Baseball Cadre Encadrée

Satchel Paige Signé Autographié Encadré Baseball Photo Carte Postale Jsa Auction Loa

Satchel Paige Signé Autographié Encadré Baseball Photo Carte Postale Jsa Auction Loa   Satchel Paige Signé Autographié Encadré Baseball Photo Carte Postale Jsa Auction Loa

S’il vous plaît noter: la carte postale elle-même mesure environ 3 1/2 \" par 5 1/2 \" et est encadrée à une dimension globale d’environ 12 \" par 15 \" c’est un grand élément et affiche magnificiently! Voici votre chance de posséder un grand morceau de souvenirs sportifs authentiques. Cette carte postale signée a été authentifiée par l’authentification james spence (jsa) et est garantie d’être 100% authentique.

Trouver des souvenirs sportifs authentiques est presque impossible. Comme vous pouvez le voir sur la photo, cet article a été magnifiquement emmêlé et encadré. Maintenant, ajoutez cela à la rareté de cet article et le fait que les articles authentifiés autographiés montent en flèche et c’est vraiment beaucoup. Cet article semble étonnant et vous serez fier de l’afficher dans votre maison. Il est entièrement authentifié et comprend une copie de la lettre d’authenticité telle qu’elle est montrée. S’il vous plaît vérifier la photo pour voir à quel point cet article se présente magnifiquement. Le loa décrira le lot dont cet article faisait partie et cet article sera spécifiquement mentionné sur le loa. Jsa a examiné le lot et a déterminé que tous les éléments du lot étaient authentiques. L’article " satchel paige signé autographié encadré photo de baseball carte postale jsa auction loa " est en vente depuis jeudi, mai 31, 2018. Cet article est dans la catégorie " sports mem, cartes & fan shop\autographs-original\baseball-mlb\photos ". Le vendeur est " jkmemorabilia " et est situé à Ticonderoga, New York.

Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  1. autogramme authentification: james spence (jsa)